Subasta 843T, Lote # 24
Firmada A. Williams. Siglo XX. Golfista. Fundición en bronce patinado. Fechada 91. Con base de mármol. Presenta detalles de conservación, de estructura y desgaste. Dimensiones: 29 cm. Estimado $2,000-3,000